Что означают разные неприятности?

Вопрос:

«Добрый вечер!

Я занимаюсь личностным ростом, духовным развитием. Начала любить себя. Книгу начала читать «Трансерфинг реальности».

У меня все хорошо. Но недавно мне разгромили палисадник… Разломали все горшки и цветы. Соседские дети.

И на третий год вождения машина начала каждый месяц ломаться. А сегодня правый молдинг поцарапала. Третий раз справа.

Я не могу понять, что хочет сказать мне машина. За что разломали все мои цветы. С 2009 г ни разу такого не было, как живу в доме.

Честно говоря, я уже страх испытываю. Неуверенно вожу. Сейчас приехала с поцарапанной машиной, а мне ещё виноград вырвали.»

 

Марафон Трансерфинга

 

Ответ:

Практика Трансерфинга по книгам Вадима Зеланда приносит массу положительных и позитивных изменений в жизни. Но сторонники данного метода могут подтвердить тот факт, что и неприятностей порой хватает, особенно в начале пути. С этим столкнулась и наша читательница, от которой мы получили вопрос. Подробно разберём его в сегодняшней публикации.

Здесь мы отметим несколько ключевых моментов, каждый из которых заслуживает внимания:

  1. Во время уборки бывает пыльно.

Когда вы начинаете (именно начинаете) осознанную практику, часто возникают разные неурядицы. И это нормально. Но не нужно тратить на них своё драгоценное время и обдумывать их смысл.

«Представьте, вы плыли в окружении какого-то «сопроводительного мусора», кое-как отталкивая его от себя, но потом решили вырваться из этого окружения. В любом случае, чтобы выйти на чистую воду, придется пробраться через строй проблем, порожденных прошлым. Но вы должны знать — они уйдут, эти проблемы. Не оглядывайтесь в прошлое — смотрите только вперед.»

Вадим Зеланд

  1. Маятники начеку.

Помимо сопроводительного хлама, обостряется внимание маятников. Им нужна энергия и ничего больше. Когда человек начинает даже понемногу практиковать Трансерфинг, уровень его внутренней силы возрастает, но разум ещё не устойчив. Тут маятники посредством разных ситуаций, неприятностей берут в оборот неокрепшего трансерфера, желая полакомиться его энергией.

Дети сломали горшки с цветами, нанесли вред другим растениям. Вполне возможно, что на эти действия их подтолкнул маятник, который всего лишь стремится отобедать вашей энергией, если вы выплесните эмоции. Просто не обращайте внимание – гасите провокацию.

«Пусть они будут, эти помехи. Пока. Вам нет до них дела. Вы от них просто отворачиваетесь. Скоро весь этот мусор сдует с вашей планетки.»

Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности - ВКонтакте Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности - Телеграм Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности - Дзен

Страницы: 1 2 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Вадим Зеланд – Трансерфинг реальности: сообщество трансерферов. Оферта